Collier à transformations en or jaune 18K (750°/°°)... Lot 297
résultat :
Estimation :
Collier à transformations en or jaune 18K (750°/°°) et argent ciselé de feuillage et serti de diamants taille ancienne.
XIXe siècle.
Poids brut : 42,5 g
Dans son écrin de la maison Beaumont Cie agrémenté d'un outil de montage et d'accessoires.