Lot n° 308

résultat :
Estimation :

Table de tric trac en placage d'acajou, ouvrant à deux tiroirs, le plateau amovible découvrant le jeu marqueté reposant sur quatre pieds fuselés. (Manques). Epoque Louis XVI. H : 72 cm - L : 111 cm - P : 56,5 cm