Fauteuil en noyer mouluré et richement sculpté... Lot 317
résultat :
Estimation :
Fauteuil en noyer mouluré et richement sculpté de fleurs et rubans. Dossier en chapeau de gendarme reposant sur des pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI.