Importante vitrine galbée ouvrant à une porte... Lot 320
résultat :
Estimation :
Importante vitrine galbée ouvrant à une porte en bois de placage ornée de panneaux peints d'une scène galante, d'angelots et de paysages. Ornementation de bronze doré telle que : espagnolettes, chutes d'angle, baguettes.
XIXe siècle.
H : 210 cm - L : 124 cm - P : 51 cm