Lot n° 320

résultat :
Estimation :

Importante vitrine galbée ouvrant à une porte en bois de placage ornée de panneaux peints d'une scène galante, d'angelots et de paysages. Ornementation de bronze doré telle que : espagnolettes, chutes d'angle, baguettes. XIXe siècle. H : 210 cm - L : 124 cm - P : 51 cm