Meuble vitrine en bois laqué et gravé et ornements... Lot 331
résultat :
Estimation :
Meuble vitrine en bois laqué et gravé et ornements de bronze doré dans le goût de la Chine. Vitres biseautées. (Quelques manques).
Signé Huguet à Paris.
H : 159 cm - L : 66 cm - P : 36 cm