Eero SAARINEN (1910-1961) pour KNOLL International
Guéridon... Lot 337
résultat :
Estimation :
Guéridon tulipe, le piètement en métal laqué blanc, le plateau circulaire en marbre. Marqué. (Quelques égrenures et petite restauration sous le plateau).
H : 51 cm - D : 51 cm