Lot n° 2104

DUE OROLOGI DA TASCA

résultat :
Estimation :

DEUX MONTRES DE POCHE Montre de poche Remontoir 10 rubis cylindrique en or jaune 9 KT à double boîtier, cadran émaillé avec chiffres romains, numéro de série 115036, fond émaillé et montre de poche Remontoir 10 rubis en or jaune 12 KT à double boîtier, couvercle émaillé représentant "Figure féminine", cadran émaillé avec chiffres arabes, numéro de série 81837, (usure, cassure d'une aiguille, filé et à réviser).