OROLOGIO DA TASCA REMONTOIR in oro giallo 9 K... Lot n° 2115
résultat :
Estimation :
MONTRE DE POCHE REMONTOIR 10 rubis cylindre en or jaune 9 KT avec double boîtier, cadran émaillé avec chiffres romains, numéro de série 2429 (usures, verre du couvercle manquant et à réviser).