OFFICINE DI CHESTER DEL 1906, Spargi zucchero... Lot n° 2146
résultat :
Estimation :
1906 ATELIERS DE CHESTER
Plateau à sucre en argent repoussé et percé à motif naturaliste. Orfèvres George Nathan & Ridley Hayes (g. 203) (usure).
cm H 22.