Lot n° 2

LAROUSSE

résultat :
Estimation :

[LAROUSSE] Lot de différents ouvrages comprenant : -Larousse universel, 2 vol, illustré -Larousse médical illustré -Le Pays de France illustré, 3 vol, Libraire Hachette, 1925 (hauteur : 31cm) (usures importantes, manques)