[VILLON - GUIGNARD - HISTOIRE] 2 vol.
François VILLON, "Les escripts" , 1 vol. in -4 et suites, illustrations lithographies en couleurs de Guignard, Paris, éditeur Club du Livre, 1974
Relié, avec son double emboîtage
(usures)