Lot n° 9

VILLON - GUIGNARD - HISTOIRE 2 vol.

résultat :
Estimation :

[VILLON - GUIGNARD - HISTOIRE] 2 vol. François VILLON, "Les escripts" , 1 vol. in -4 et suites, illustrations lithographies en couleurs de Guignard, Paris, éditeur Club du Livre, 1974 Relié, avec son double emboîtage (usures)