LITTERATURE - DALLE NOGARE - PEVERELLI 1 vol. Lot n° 13
résultat :
Estimation :
[LITTERATURE - DALLE NOGARE - PEVERELLI] 1 vol.
"Tristan et Iseult", adaptation nouvelle de Pierre DALLE NOGARE, 1 vol. in- 4, illustrations lithographies en couleurs par Peverelli, Paris, éditeur Club du Livre, 1977
Demi reliure,avec son emboîtage
(usures)