Pierre AVELINE
VUE ET PERSPECTIVE DE LA MAISON... Lot 20
résultat :
Estimation :
Pierre AVELINE
VUE ET PERSPECTIVE DE LA MAISON DES DAMES DE SAINT CYR DU COTE DU JARDIN
Eau-forte sur papier signé en bas à droite dans la planche
21,5 x 31,5 cm
(déchirure dans la partie basse)