Lot comprenant TROIS ESTAMPES :
-D'après LANCRET
"La soirée"
Gravure en noir sur papier
31 x 36 cm (à vue)
(jaunissement et mouillures)
-D'après OUDRY
"La jeune veuve - fable CXXIV"
Gravure en noir sur papier
29 x 21 cm (à vue)
(rousseurs)
-D'après OUDRY
nature morte "dédiée à messir Bontemps"
Gravure en noir sur papier
35 x 26,5 cm (à vue)
(usures)