/
Lot N° 29 -
Douze LITHOGRAPHIES découpées sur papier collées... Lot n° 29
résultat :
Estimation :
Douze LITHOGRAPHIES découpées sur papier collées à un passe partout figurant des personnages de la commedia dell'arte
Jeannin éditeur
6,5 x 7,5 cm (chacune)
(isolation, rousseurs)