Lot de trois pièces encadrées :
-MICHELIN
Bord de rivière
gravure en noir signé et daté 1868 en bas à gauche dans la planche 17 x 22 cm
-MICHELIN
Bord de rivière
gravure en noir signé et daté 1869 en bas à gauche dans la planche 23 x 16 cm (à vue)
- Anonyme, vue de village, fusain sur papier, 13 x 18 cm (à vue)