Lot de SEPT REPRODUCTIONS ET MINIATURES encadrées... Lot n° 43
résultat :
Estimation :
Lot de SEPT REPRODUCTIONS ET MINIATURES encadrées comprenant :
-D'après MICHEL ANGE
TONDO DONI
Reproduction
-D'après Karel OOMS
VIEILLARD ET JEUNE FEMME
Reproduction
-Dans le goût du début du XIXème siècle
FEMME ET SA FILLE
Reproduction
-PORTRAIT DE FEMME
Gouache et aquarelle
-NPHILIK
Jeune Homme à l'étude
Aquarelle et gouache
-Dans le goût du XVIIIème siècle
SCENE CHAMPETRE
Reproduction
-HDAL
VIERGE A L'ENFANT
Gouache