Lot de 3 pièces encadrées:
- Repoduction dans un cadre en bois doré et sculpté
28 x 25 cm
(accidents et manques)
-Christ et Saint Esprit, reproduction sur corne
18 x 13 cm
- Sainte Famille, reproduction dans un cadre en bois doré à palmettes et feuilles d'eau
11 x 9 cm