Réunion de trois tableaux de fleurs comprenant... Lot 72
résultat :
Estimation :
Réunion de trois tableaux de fleurs comprenant :
C. RICHARD
VASE DE FLEURS
Huile sur carton signé en bas à droite
22 x 16 cm
(craquelures)
E. LENA
JETE DE FLEURS
Aquarelle et graphite sur papier signé en bas à droite
11,6 x 16,7 cm (à vue)
LILAS
Huile sur panneau
33 x 24 cm
(bois gondolé, craquelures, légers manques)