Jacqueline DURIVAULT
" DANSONS LA CAPUCINES"
Huile... Lot 88
résultat :
Estimation :
Jacqueline DURIVAULT
" DANSONS LA CAPUCINES"
Huile sur toile signée en haut à droite, titrée sur le chassis
41 x 27 cm
Et
ANONYME
SANS TITRE
Huile sur toile
19 x 27 cm