Théo TOBIASSE
"UNE MUSIQUE PLEINE DE LUMIERE"
Lithographie en couleurs sur papier signé en bas vers la droite, numéroté EA en bas à gauche et titré dans la planche en bas à droite
44, 5 x 60 cm (à vue)