Lot n° 106

Marie Jo LOUERGLI

résultat :
Estimation :

Marie Jo LOUERGLI INDIGO I, 1991-1992 Technique mixte sur papier crepon monogrammé, titré et daté au dos sur l'encadrement 100 x 70 cm