Lot n° 126

CHINE

résultat :
Estimation :

TROIS TABATIERES dont deux en verre à décor polychrome d'enfant jouant et lapin pour l'une et paysage lacustre pour l'autre H : et une en porcelaine à décor de personnages H Chine, XXe siècle