Lot n° 133

EPEE D'OFFICIER DE MARINE

résultat :
Estimation :

EPEE D'OFFICIER DE MARINE Monture en métal ciselé à une branche ornée de coquilles, rinceaux et cartouche, la fusée en corne Fourreau en cuir et métal à deux bracelets H: 80 cm (usures importantes au fourreau, oxydations)