Trois VERSEUSES en cuivre et métal doré à décor... Lot n° 140
résultat :
Estimation :
Trois VERSEUSES en cuivre et métal doré à décor repoussé et BOITE à épice en métal à décor gravé
(usures et enfoncements)
Travail oriental du XXe siècle