Lot n° 151

résultat :
Estimation :

PICHET en faïence à décor émaillé de fleurs ayant inspiré Sergueï Toutounov dans la réalisation d'une de ses natures mortes Marque sous la base H: 24,5 cm On y joint : Sergueï TOUTOUNOV LES QUATRE SAISONS Relié, édition 2001, Durand impressions Ouvrage dédicacé par l'artiste