/
Lot N° 151 -
PICHET en faïence à décor émaillé de fleurs ayant... Lot n° 151
résultat :
Estimation :
PICHET en faïence à décor émaillé de fleurs ayant inspiré Sergueï Toutounov dans la réalisation d'une de ses natures mortes
Marque sous la base
H: 24,5 cm
On y joint :
Sergueï TOUTOUNOV
LES QUATRE SAISONS
Relié, édition 2001, Durand impressions
Ouvrage dédicacé par l'artiste