QUATRE BISCUITS: deux représentant deux musiciens dont un avec des éléments en métal, un représentant deux putti et une cage à oiseaux, un représentant deux petits bacchus
Marque apocryphe de Sèvres
H: 15 cm à 20,5 cm
(accidents, manques et restaurations)