/
Lot N° 159 -
VASE forme étrusque en porcelaine polychrome et... Lot n° 159
résultat :
Estimation :
VASE forme étrusque en porcelaine polychrome et doré à décor d'un Bacchus dans un cartouche et d'un panier de fruits et guirlande fleurie sur fond bordeaux
Paris, XIXe siècle
(accidents, restaurations et usures à la dorure )
H : 34 cm