PETITE TABLE DE SALON en bois de placage marqueté... Lot n° 205
résultat :
Estimation :
PETITE TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets. Elle ouvre à deux tiroirs
Dessus de mabre
Style Transiton Louis XV - Louis XVI
H : 72 cm - L: 41 cm - P : 29 cm
(accidents et manques)