TABLE DE SALON toutes faces en bois de placage... Lot n° 206
résultat :
Estimation :
TABLE DE SALON toutes faces en bois de placage marqueté en feuilles dans des filets.
Elle ouvre à trois tiroirs et repose sur des pieds cambrés réunis par un plateau d’entrejambe.
Style Transition Louis XV – Louis XVI XIXe siècle
H: 70 cm - L: 39 cm - P: 30,5 cm
(Accidents et sauts au placage)