/
Lot N° 214 -
COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté en feuilles et filets de bois clairs et foncé. Angles arrondis à cannelures simulées terminés par des pieds cambrés. Elle ouvre à trois tiroirs. COMMODE à léger rehaut...
COMMODE à léger rehaut central en bois de placage... Lot n° 214
résultat :
Estimation :
COMMODE à léger rehaut central en bois de placage marqueté en feuilles et filets de bois clairs et foncé. Angles arrondis à cannelures simulées terminés par des pieds cambrés. Elle ouvre à trois tiroirs.
Dessus de marbre à gorge
Époque Transition Louis XV - Louis XVI
H: 77,5 cm - L: 75 cm - P: 38,5 cm
(Restauration d’usages)