/
Lot N° 216 -
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de... Lot n° 216
résultat :
Estimation :
COMMODE en bois naturel mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambré
Style Provencal
H: 80 cm - L : 115 cm - P : 52 cm
( usures et taches)