PAIRE DE BOUGEOIRS en métal , style néoclassi... Lot n° 230
résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor de de feuilles d'eau, cannelures, frises de perles et guirlande de laurier
Style néoclassique
H: 27 cm
(usures)
On y joint:
PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor guilloché et frise de fleurettes
H: 25 cm
(usures et accidents)