Lot n° 230

résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor de de feuilles d'eau, cannelures, frises de perles et guirlande de laurier Style néoclassique H: 27 cm (usures) On y joint: PAIRE DE BOUGEOIRS en métal ciselé et doré à décor guilloché et frise de fleurettes H: 25 cm (usures et accidents)