/
Lot N° 237 -
Lot de TROIS LAMPES : une en laiton à panse godronnée H : 32cm , une en métal doré et pierre dure rose, H: 38 cm et l'autre en bronze et métal doré et ciselé reposant sur un socle carré en marbre veiné Début du XXe siècle H : 38 cm Lot de TROIS LAMPES :...
Lot de TROIS LAMPES : une en laiton à panse godronnée... Lot n° 237
résultat :
Estimation :
Lot de TROIS LAMPES : une en laiton à panse godronnée H : 32cm , une en métal doré et pierre dure rose, H: 38 cm et l'autre en bronze et métal doré et ciselé reposant sur un socle carré en marbre veiné Début du XXe siècle H : 38 cm
(usures)