Lot n° 245

résultat :
Estimation :

PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à incrustation de nacre et décor néo-médiéval Les angles figurant les icônes du tétramorphe au sein de quadrilobes Epoque XIXème siècle 12 x 9 cm (salissures)