PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé... Lot n° 245
résultat :
Estimation :
PETIT CADRE PHOTO ovale à poser en métal ciselé et doré à incrustation de nacre et décor néo-médiéval
Les angles figurant les icônes du tétramorphe au sein de quadrilobes
Epoque XIXème siècle
12 x 9 cm
(salissures)