Lot comprenant :
- VIERGE A L'ENFANT en bois sculpté polychrome et doré XXe siècle (accidents et manques) H: 35,5 cm
- SAINTE THERESE en plâtre polychrome H: 27,5 cm (accidents et manques)
- SAINTE en terre cuite polychrome H: 46 cm (accidents et manques)
- SAINTE en bois polychrome H: 22,5 cm (accidents et manques)