D'après Francesco VINEA (1845-1902), gravé par... Lot n° 270
résultat :
Estimation :
D'après Francesco VINEA (1845-1902), gravé par R. WICKER
LE GAI DESTIN
BOITE A MEDAILLON en métal gravé
(Usures)
On y joint:
MEDAILLE en bronze
Dédiée au maréchal Moncey, signée Vergnault et datée 1984
Fournie dans son écrin
(Usures)