Lot n° 278

CHRISTIAN DIOR

résultat :
Estimation :

CHRISTIAN DIOR Lot comprenant : STYLO PLUME à cannelures en argent (925 millièmes), plume en or 18K (750 millièmes) et métal argenté N°ACF432 Poids brut : 30 g (usures) STYLO PLUME à cannelures en vermeil (925 millièmes), plume en or 18K (750 millièmes) et métal doré Poids brut : 30 g (usures) STYLO BILLE à cannelures en vermeil (925 millièmes) et métal doré N° BGJ411 Poids brut : 29 g (usures)