CHRISTIAN DIOR
Lot comprenant :
STYLO PLUME à cannelures en argent (925 millièmes), plume en or 18K (750 millièmes) et métal argenté
N°ACF432
Poids brut : 30 g
(usures)
STYLO PLUME à cannelures en vermeil (925 millièmes), plume en or 18K (750 millièmes) et métal doré
Poids brut : 30 g
(usures)
STYLO BILLE à cannelures en vermeil (925 millièmes) et métal doré
N° BGJ411
Poids brut : 29 g
(usures)