Lot n° 286

PETITE PENDULE en bois et bronze doré

résultat :
Estimation :

PETITE PENDULE en bois et bronze doré Le cadran en métal émaillé Style Louis XV H: 20,5 cm (mouvement non garanti, avec sa clef)