Croix figurant un christ en or jaune (750°/00)... Lot 97
résultat :
Estimation :
Croix figurant un christ en or jaune (750°/00) et sertie clos de diamants taille moderne
Porte une inscription au revers
H : 5 cm
Poids brut : 9,8 grammes