Lot n° 137

Estimation :

Montre de col en or jaune 18 carats (750 milliémes), chemin de fer, chiffres romain, lunette émaillée à décor floral. Le revers à décor d'écusson à réhauts d'émaux noirs Cuvette intérieure en or jaune D : 32 mm Poids brut : 29,25 g Rayures au cadran