Lot n° 147

résultat :
Estimation :

Bracelet montre de dame ancien, boitier rectangulaire en platine et pavé de diamants taille ancienne et taille 8X8. Le bracelet a été réalise sur mesure en or gris 18 carats (750 millièmes) est en partie sertie de diamants, caratage total environ 1,5 . Mouvement mécanique fonctionne, la montre a été révisée récemment , poids brut: 26 g, longueur: 16 cm, dans son écrin d’origine.