Lot n° 151

Estimation :

ZENITH. Montre de dame en or jaune, à boitier circulaire Numérotée 131994 Bracelet et ardillon rapportés D : 16 mm Poids brut : 9,83 grammes 750°/00 dans son écrin d'origine.