YVES SAINT LAURENT
Sac bandouillère MNG PUFFER Small en cuir d'agneau noir et bijouterie en métal doré
monogramme YSL sur la fermeture à pression
La chaîne maille gourmette
H : 17 cm L : 28 cm
Très bel état
une infime tâche blanche à l'intérieure et deux infimes usures au revers (0,5 cm)
Dans son dustbag et sa carte