Lot n° 183

Estimation :

HERMES Carré en soie, modèle "cheval turc" dans les tons polychromes sur fond rouge Dessin par Christiane Vauzelles 90 x 90 cm, une petite tâche Dans une boîte Hermès non d'origine (accidents)