Maître de la seconde moitié du XVIIe siècle. Scène... Lot 156
résultat :
Estimation :
Maître de la seconde moitié du XVIIe siècle. Scène biblique. Huile sur toile, 85,5x147,5 cm. Expertise Renato Portolan, Centre de restauration de Pordenone.