Paire de puces d'oreilles en or jaune 18 carats... Lot 40
résultat :
Estimation :
Paire de puces d'oreilles en or jaune 18 carats (750/000) ornée d'une perle de culture dans un entourage de diamants de taille brillant en sertis clos. Pour oreilles percées, tiges + systèmes alpa. Diamètre du motif : 1,3 cm - Poids brut : 8,32 gr.