VANITAS
Paire de boutons de manchette en argent... Lot 44
résultat :
Estimation :
VANITAS
Paire de boutons de manchette en argent noirci (925/000) figurant une tête de mort avec un chapeau, logo du groupe Gun'n'Roses, réhaussée de deux pistolets. La barette sertie d'émeraudes, de diamants et de rubis. Poids brut : 20,98 gr.
VANITAS - blackened silver (925/000), diamonds, emeralds and rubies cufflinks.