CHOPARD
Bague bandeau en or blanc 18 carats (750/000)... Lot 49
résultat :
Estimation :
CHOPARD
Bague bandeau en or blanc 18 carats (750/000) entièrement pavée de saphirs rose de taille ronde, ornée en son centre d'une importante pierre sculptée de taille brillant en or blanc chromé, réhaussée sur les griffes de 4 petits diamants. Signée Chopard et numérotée. Largeur de l'anneau : 1,4 cm - Tour de doigt : 54 - Poids brut : 22,30 gr.
CHOPARD - white gold (750/000), diamonds, pink sapphires and chrome ring.