Alexandre JACOB (1876-1972)
Fabrique au bord d'un... Lot 16
résultat :
Estimation :
Alexandre JACOB (1876-1972)
Fabrique au bord d'un lac.
Huile sur papier contrecollée sur papier fort. Signé en bas à droite.
28 x 22 cm en feuille
Usures